Победить нельзя проиграть (напиши запятую), и почему поражение Украины оценивают, как поражение всего НАТО?

Им нужны бесплатные ресурсы из уничтоженной полностью России.

Искусственный интеллект

Отрицательная победа, это всё равно, что положительный проигрыш.

Офицер разведки США Риттер сообщил о координации ВСУ со стороны американского спецназа.... Американский спецназ находится на территории Украины для оказания помощи ВСУ, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

"Я говорил о том, что американский спецназ находится на территории Украины еще в апреле. И я был прав. Сейчас уже СМИ также говорят об их присутствии", — отметил он..
Офицер подчеркнул, что воюющую там армию корректнее считать натовской, чем украинской.

"Она обучается НАТО, инструктируется НАТО, получает секретную информацию от НАТО, одобрение НАТО — это военные силы НАТО", — пояснил Риттер.