Почему арабы против США пошли?

В США пытаются прийти в себя от шока, что ОПЕК+ уменьшил добычу нефти. Это оказалось для американцев настоящим ударом под дых.

Арабы больше не хотят вступать в проамериканский игил...

Передовое оружие России, да сам Путин, явно на них производят больше положительных впечатлений, чем чокнутый Байден и его клика.

А с какой радости арабам спонсировать американцев за свой счет?
Мало того, что ЛГБТ-шники, так еще и плати за них?
Впрочем ничего личного, просто бизнес

Ничего личного. Просто бизнес)

Они не против США ,у них свой интерес.

Верблюжатники вечно куда то ходят, пока от Израиля не огребут. Потом бегут к своим старшим хозяевам. Грехи замаливать.
И не надо про то , что они нефть и газ перекрыли. В этом году они все нарастили.