Происшествие на полигоне в Белгородской области действительно можно назвать терактом?

Видимо слов в языке больше нет для этого случая,не верю я что таджики спецом в армию набрались чтобы получить доступ к оружию

К слову, никаких таджиков не было!!! Эта байка состряпана с коленки, для того чтобы нивелировать степень внутреннего накала, связанного с насильной мобилизацией.
Стреляли русские, в своих же, прежде в офицеров, из РПК. Их просто допекли, пытаясь отправить в пекло на верную смерть.

п.с. это полный пиздeц. Шойгу С.К. и большая часть действующего генералитета - один кусок гoвна, не способный решать даже элементарные задачи.

Официальные СМИ правду не скажут. Ждать беЗсмысленно. Наши говнo-чиновники ни в жизнь не признаются в собственных просчётах и беЗсилии.

Не можно, а нужно. Бастрыкин врать не будет!

Первые сообщения в Telegram-каналах появились спустя 10 часов после происшествия. Видать, до последнего держали в тайне, придумывая, под каким соусом подать.

Стрелявшие убиты. Что, за пару часов определили кто они, откуда и что замышляли?

Эффективнее будет Правительству задуматься о русских и о том, как сделать так, чтоб основополагающая нация росла и развивалась, чтоб не была заменена другими, чтоб на детских площадках в Москве звучала русская речь.
Это что-то вообще невообразимое.А как витиевато пишут:"одной из стран....Что значит одной из стран СНГ? В чём проблема назвать эту страну, что за секреты?

Между прочим, такое было всегда, бывало и похуже, но в советское время скрывалось.