Какой спрей от заложенности носа эффективнее?

Зачем вам спрей? Капайте нафтизин . Проверенное сосудосуживающее средство . Еще очень хорошо после нафтизина нюхать мятный карандаш , продается в аптеке .

Нафтизин

при соплях..пока не пройдёт минимум неделя ничего не поможет.

Я спреи пробовала, они только раздражают слизистую носа, лучше каплями попробуйте, мне помог орвис рино, он и отек снимает и нос у вас сразу задышит, можете еще конечно ингаляции поделать, тогда точно все пройдёт

Плюсую за риномарис, в отличии от обычных спреев не щиплет нос