Меня взломали в "play игры"
ну как бы ситуация не однозначная я могу лишь понять что меня взломали по достижениям в играх о существовании которых я даже не знал. как бы хорошо ниче не делаю, а достижения капают, но проблема еще в том что это мой основной аккаунт и очень неприятно будет если взломщик полезет дальше play игр. что делать?
Дополненпароль и 2-х ...систему вообщем эту какуюто ставил
ПРО НИХ НЕ ПИСАТЬ
Попробуй поменять пароль с условием „Выйти из всех устройств” но помни придётся входить в аккаунт заново или попробуй зайти в настройки аккаунт а и выйти из незнакомого устройства и быстро поменять пароль без данного устройства.
Ой то есть без данного условия
поменять пароль и выкинуть всех из аккаунта
менял(
ну поменять пароль, не?
менял и 2-х ступенчетый пароль ставил (или чет подобное)