С какого года койко-место в армейской казарме будет переделано под формат и социальные нормы капсульного отеля?

Я бы по-другому вопрос поставил: "С какого х..я койко-место в армейской казарме будет переделано под формат и социальные нормы капсульного отеля?"

с 3476го

переделают.

Вот как выбить из вас шаблонный европейский разум? Русские казармы со времён Петра 1 без этой каки работают

Пословица гласит: Каждый сам себе лучший слуга. Вам надо лично выехать в армейскую казарму, обжиться, обтереться и спроектировать искомую схему переделки.