Если Европу ждёт деиндустриализация из-за отказа от закупки российских ресурсов, значит больше не будет мерсов и бэх?

Это обидно. Машины хорошие. Или Китай с Индией купят эти марки и производства?

Не будет опеля , мерсы будут там наценки хватит перекупить газ

Экономика РФ в мировом масштабе около 2 %....то какое отношение немецкие авто имеют к РФ ??? Чушь несёшь однако !!!

Будут.
Просто их будут производить в Китае,Америке,России но не в Европе.

Если ты реально думаешь, что Европу ждёт деиндустриализация из-за отказа от закупки российских ресурсов - значит демозгизация твоей головы российским ТВ прошла вполне успешно:)))

Тойоты будут...)))