Тут можно пожаловаться модератору на вопрос, ответ. А в случае чего куда и кому жаловаться на модераторов ?

нет, нельзя что за вопросы

три точки в списке и внутри вопроса

На МОДЕРАТОРОВ

Искусственный интеллект

Забей, все жалобы всё равно улетают в молоко, их никто не читает. Ни на вопорсы, ни на ответы, ни на модеров, ни на админов.

Жалобы не читают, но в молоко не улетают. Я как то решил узнать это и выборочно пожаловался на некоторые вполне приличные и корректные вопросы и ответы. Жалоб 20-25 сделал. Так вот половину примерно, или даже больше вопросов и ответов удалили. Так что модераторы реагируют на жалобы, не читая вопросов и ответов.

Нельзя жаловатся