Актуален ли айфон 6s в 2022 и можно им пользоваться. Просто мой старый друг им пользуется
6s вроде как скоро больше не будет поддерживаться а значит не поставишь приложения, если с этой точки зрения смотреть, и соответственно если с рук брать минимум 8
Неактуально. Но однако пользоваться им ещё можно. Последняя ios будет ещё ближайшие года 2-3 все поддерживать. И камера для бюджетника по сей день ничего))
Уже нет смысла им пользоваться.
Неактуально
Телефону восимлет... (прям как жертвам бамбаса)