Что делать если вылетает с игры plants vs zombies 2?

Я только недавно обновил версию игры в плей маркете, как сразу с мобильным интернетом у меня вылетает с игры!И только без интернета я могу спокойно играть, когда мне эта арена очень нужна.

Ну тут уже у тебя проблемы

Та же самая фигня . 1 в 1. На планшете норм все, в на телефоне вылетать стало. До обновления такого не было

Такая же фигня. Включи впн, должно помочь, ну мне во всяком случае помогло

Скачай впн это из-за нестабильного подключения

Я почитала все ответы, воспользовалась одним. Выключила вайфай, сыграла в ежедневное задание плай, потом вышла, запустила вайфай и о чудо, до следующей смены утром ежедневной игры все было хорошо. Теперь при необходимости повторяю игру без вайфай.