А солдатские бани как выглядят?
Окоп...а в нём воды по колено..
В части которой служил..баня это было условно..по факту огромная общая душевая..
Грязная .разломанная..антисанитария Честно говоря брезговал туда ходить.
Старался тщательно мыться в ротном умывальнике или в котельной в парке полка
На полигоне это бычная палатка по периметру душевые лейки. Рядом с палаткой специальная машина, которая подаёт в палатку, на лейки тёплую воду.
В больших городах есть гарнизонные бани. Где нет гарнизонных там в гражданские ездят мыться.
Я не верю в то что солдату негде помытся. Наша воинская часть была в постоянной боевой готовности. Мы много мотались по полигонам. И всегда, раз в неделю была баня. Или на полигоне, или гарнизонные или гражданские бани. В разных населённых пунктах.
к лету помоются
Всё Также, только без Проституток.....