А Майкл Джексон очень много употреблял кокаина и поэтому у него отпал нос?

Жора Мыслитель (8883), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Al.Felich. Оракул (76344) 2 года назад
Это ты щас пошутил типа? (
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 2 года назад
Это был белый негр, неудивительно.
ВолошинаИскусственный Интеллект (347967) 2 года назад
Он был черный , а потом сделал несколько пластических операций и гормонально отбелил кожу .
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) Светлана Ивановна Сергеева, я а про что.
Волошина Искусственный Интеллект (347967) 2 года назад
Вообще -то , нос проваливается (отпадает ) от запущенного сифилиса . Но писали , что от пластических операций так случилось .