Какими способами можно преодолеть голод?
Люди которым пришлось в детстве прожить в не самых лучших условиях. Где с едой были проблемы и вам частенько приходилось голодать. Как вы с этим справлялись? И какие способы вы находили чтобы элементарно хоть немного поесть или справиться с голодом?
R.S. Не пишите всякую ерунду!
Во 2 мировую сигареты курил пачками.
все способы на первое время только спасают.например пить кипяток.заменяет еду которая идет на обогрев тела,и меньше двигаться.и есть все живое даже тараканов,но это не всем под силу,читал книжку что блокадники отказывались есть кошек хотя уже были полностью без сил
Были знакомые бабушки, бывшие блокадницы. С каждой пенсии закупали еду и рассовывали по всем углам.
Курение приглушает голод.
У меня не было голода
Мать 90 лет голодала в войну, он ели, что находили на огороде или в природе и просили милостыню - кусок хлеба