Потянул спину, когда пройдет?

Я занимался с весами, и впринцепе много спортом. Спину я разминал резким прокрутом по оси, хрустело всё. и сейчас болит поясница , уже недели 2, болит когда нагружаю , но сами понимаете просто лежать я не могу, через сколько пройдет примерно?

Лучше отказаться от тренировок до полного восстановления, и лучше к врачу обратиться. Мне еще от боли в спине помогает гель Разогреватель, снимает болевые ощущения, сразу легче становится.

Прокрут был своим весом или с грифом? Ротационные смещение позвонка- весьма нехорошая штука. Ещё - если не растягивал мышцы после тренировок- могли оставаться мышечные спазмы. Из за этого всё время зажатые межпозвонковых диски перестают получать питание, усыхают и становятся хрупкими. Сделай МРТ и сходи к мануальному терапевту.
Мануальщик (настоящий) помогает за несколько минут.
А если это травма межпозвонкового диска- восстановление порою до полугода...

Диклофенак в помощь.

2 недели.

через месяц если не нагружать.