Работа в контурных картах. Два задания...
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить два этих задания...
3)обозначить красной штриховкой территории, где возможны землетрясения(разломы, стык и кайнозойская складчатость)
4) Используя физическую карту атласа, подпишите на контурной карте России следующие
объекты:
равнины - Восточно-Европейская или Русская, Прикаспийская низменность,
Среднерусская возвышенность, Смоленско-Московская возвышенность, Валдайская
возвышенность, Приволжская возвышенность); Кумо-Манычская впадина; ЗападноСибирская;
плоскогорья - Среднесибирское (плато Путорана), Оймяконское, Чукотское нагорье;
горы и хребты - Кавказ (Большой Кавказ, г. Эльбрус), Урал (г. Народная), Алтай (г. Белуха),
Западный и Восточный Саян, Становой, Верхоянский, Черского, Сихотэ-Алинь, Джугджур
(хребты), Хибины;
вулканы: Ключевская сопка;
Берёшь атлас и с помощью его делаешь задания) Там всё написано и нарисовано