Можно ли запитать 120мм кулер корпуса molex'ом?
Можно ли запитать кулер на системном блоке от материнской платы и как это сделать? Для кулера нужно 3pin питание, оно должно быть от БП или материнки, не могу найти переходник molex/3pin, чтобы из молекса делал 3pin
.
Можно. Но лучше подключить к МП, потому что даже 3Pin материнской платы - управляемые, а Molex-нет.
конечно можно переходники такие есть но можно и просто проводами на молексе черный это минус жёлтый плюс остаётся просто методом тыка найти нужные провода на винте 3 провод винта в данном случае не нужен просто будет пустым