Перестала работать ЛКМ на мышке

играл я спокойно в игру, как вдруг при открытии карты, у меня персонаж сам стал бить рукой, и в тот момент перестала работать мышь. после того как меня взбесило что она перестала работать, я вырубил пк, и пошёл по делам, пришел, включил пк, и она чудом заработала, но проснувшись сегодня и запустив пк, снова столкнулся с тем что не работает мышь, обыскал инет нихера похожего не нашёл, мышка bloody v3m. работает всё, кроме ЛКМ

позже заметил что у меня показывает как будто две клавы, ниже фото, что можно сделать?

Найди её в Диспетчере устройств - ПКМ - Обновить драйвер.

Это с мышкой проблемы, купи новую что могу сказать

выкинь купи новую и не ной тут как бомжара

Переустанови драйвер или выкинь, отжила своё.