Белгород входит в зону спецоперации?

Анонимный опрос
да,там небезопасно,постоянно стреляют
нет,это же Россия
не знаю,не интересовался.
Всего голосов: 21
знания

темнемение даже если так почему стреляют по территории РФ. у них исключительно оборонительная война. за такое войну объевляют

У спецоперации нет границ. Она идет даже в московских и питерских подъездах.

Кстати если Украина жертва и только прогоняет окупантов то почему стреляет по територии РФ где нет войск и Её никогда небыли эти територии.

Белгород....это центр военных действий....там ракеты летают как мухи ...