А ты отдаешь долг Родине?
Ты ж задолжал за то, что она предоставила тебе работу, бесплатное образование (бюджетных мест в ВУЗах аж %20 наберется), бесплатное медицинское обслуживание (ой, оно ж страховое...), лекарства оказывается... ну не бесплатные, но дешевые-ж и в изобилии, квартиру ты получил от государства (ой, ипотечный кредит оказывается несравним с загнивающим западом)... Ладно, авансом отдай долг - ты ж пенсию будешь получать как "слуга народа"...
Или я что-то путаю? Приведите пример оправдывающий патриотизм как следствие любви к Родине?
А когда я ей задолжал?
Образование, это процесс делающий из людей дураков.
.
Я лично никому и ничего не должен.
Законопослушная налогоплательщица
Ничего ей не должен. все или родители за бабло СВОЕ сделали, или я сам. своим трудом. а государс тво только и делает что старется ОТНЯТЬ.
я ей ничего не должна.