Сколько сейчас стоит наращивание волос?

Екатерина Антипова Знаток (295), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
KatyaDemina Знаток (292) 2 года назад
Я делала за 100тыс
Екатерина АнтиповаЗнаток (295) 2 года назад
Ничего себе.Это сколько капсул ?
Софья Никитина Ученик (132) 4 месяца назад
Смотря в каком вы салоне собираетесь делать, в каком регионе проживаете. Если вы находитесь в Москве, то советую сходить в студию Dajmur.ru/ Специализируются на наращивании волос и колористике. По бюджету вполне в рамках разумного, особенно для столицы.