Они там совсем обалдели ?
Российским солдатам выдают "Виагру" для изнасилований в Украине. Такое заявление сделала Прамила Паттен, маврикийско-британский адвокат, активистка движения за права женщин и должностное лицо Организации Объединенных Наций, которая в настоящее время является Специальным представителем Организации Объединенных Наций по сексуальному насилию в условиях конфликта и заместителем Генерального секретаря Организации Объединенных Наций. Ее цитируют AFP и New York Post.
"Когда вы слышите, как женщины дают показания о российских солдатах, вооруженных виагрой, здесь явно видится военная стратегия", — заявила спецпредставитель ООН.
Видать, давно ее не трахали) на этой почве обычно сексуально фантазируют)
.
да они там все обнутые..
еще одно доказательство того что ООН нынче ручной орган США
Маврикийский? Так вот она какая, Вероника Маврикиевна :))