Чёрный экран в загрузочных экранах Ведьмака 3 (стим версия)

Здравствуйте, знатоки! Начал проходить Ведьмака 3 на одном ПК, потом решил проходить на ноуте, на ПК всё было ок, но только начал я играть на ноутбуке и в игре при загрузочном экране, где должен быть важный контент при прохождении, почему то либо картинка зависает и можно только пропустить, либо картинки вообще нет (просто чёрный экран). Подскажите, пожалуйста что мне сделать для решения этой проблемы?

да

видимо ноут слабый. отсюда и зависает. видимо озу мало или файла подкачки

Я не решала