Д.Байден считает ошибочным экономический план Л.Трасс~реально?
Реально если бы Тереза Мэй не заблокировала строительство Франко-Китайским консорциумом Мощной Атомной Электростанции "ХИНКЛИ-ПОЙНТ С" да ещё строительство Китайскими компаниями 5 G в Англии и множество других инвестиционных предложений компаний АЗИИ В АНГЛИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ!#Ну а сейчас газ+нефть добываемый компаниями ВЕЛИКОБРИТАНИИ В МИРЕ подорожал!~кстати по заверениям BP зарядные станции станут прибыльный,чем бензоколонки(реально стоимость электроэнергии очень быстро растёт!)
ДополненКстати рынки Европы сокращаются в том числе Англии. ~ну а рынок Англии держался на притоке денег С ВОСТОКА!
Ну да 14 Октября Банк Англии свернёт программу покупки облигаций. несмотря на спад ВВП.
Ну а в США не так уж плохо есть ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ~ГАЗ+ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ+СЫРЬЁ+ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ+ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПЛОЩАДКИ и множество рынков сбыта УСЛУГ+ТОВАРОВ! (в том числе большой Государственный долг И ОБЩИЙ ДОЛГ США (куда больший чем ГосДолг США)!)
Реально в США цифра сколько крутится доллариев в мире не афишируется НО с любой сделки в долларах идёт отчисления В США!
Сейчас доллар (+евро) для ряда стран стал нарицательным деривативом!
Байден витает в облаках - его земные дела давно не волнуют.
Он здоровается с духами и спрашивает у живых почему в зале не присутствуют мертвецы.
Климакс и деменция - не лучшие качества экономистов.
Лиза наш человек, вот на неё и наезжают.
Мужик ты сайтом ошибся,здесь тролли вопросы задают и тролли ответчики отвечают,а у тебя слишком сложно.Будь проще