Как обнулить такой счетчик?
Ему место только на помойке он 1976 года выпуска ни одна электроснабжающая организация его не пропустит как средство учета эл энергии
Его выкинуть пора а не обнулять !
Тем более его на опломбируют повторно !
Обнуляется он легко, в течении минут 3 - 5. Достаточно его разобрать и выставить все диски в положение 0 вручную.
Мощный тр -тор нужен, 300 - 400 ватт, со вториной на 20 - 40 ампер, смотря какие показания, обычно полный круг за 12 часов сгоняется.....
Зачем обнулять? Для снятия показаний с нуля? Необязательно. Просто учтется за ноль текущее. Да и никто его не примет для учета… Устарел.., не подходит под современные требования..
Разобрать, отжать пружину, повернуть цифровые барабаны на ноль.
На всё 10 минут.