Программа тренировок (оценить)

Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, программу. Мне 19 лет, цель - построение красивого тела. Трехдневный сплит. Решил, что становую с приседаниями делать пока не буду. Что можно добавить/убрать?

Без становой и приседа это не система и а ошибка природы.
Что качается списка упражнений, то половина в ней ненужного.
По мне так чепуха классическая для формирования тела очередного обломанного неудачника.

а без трени ног и спины будет мало толка.исключать становую и присед нельзя,можно заменить на время гиперэкстензией,наклонными тягами,жимом ногами.программа хороша для атлета с не менее 5летним стажем на стероидах!а новичку по 1-2 упражнению на крупные мышцы и ОДНО на мелкие!

Молодец! Для подснежника первого месяца занятий пойдёт.

Что шраги забыли в тренировке ног и плеч? Это ж трапеция, а это уже спина. А вообще я бы нахрен ноги убрал все)) Ну и группы распределил не очень удачно. Грудь лучше с трицепсом совмещать. А вот бицепс со спиной.

Убрать можно все!!! И почитать книги А.Фалеева. Но вы этого не поймете ...