Почему современным мужчинам так тяжело найти женщину для создания семьи? В чем ваще проблема?
Уважаемый!
Женщины теперь стали почти мужчинами.
Курят, пьют алкоголь, матерятся так, как не всякий мужчина сможет и ...
Утрачивается ими то, что привлекало мужчин.
Нежность, чистота чувств и помыслов.
Да.
Многих женщин сама жизнь по тем или иным причинам заставляет быть мужчинами: кормильцами семьи, детей и предков.
Префразируя Бисмарка можно сказать: В стране МНОГО архитекторов, рабочих, врачей, торговцев - но очень МАЛО мужчин.
Также можно сказать и про женщин.
Да и всемирная пропаганда гомосексуализма, смены пола, эгоизма и т.д. негативно отразилась на гражданах.
Потому же, почему и женщинам трудно найти мужчину, пригодных для отношений и семейной жизни. Народу-то полно, и М, и Ж. М качество их не очень
В мужчинах же. Алкоголики, наркоманы, тунеядцы-захребетники. Не на кого глаз положить...
нет проблем,если чел адекватен в меру красив и интересен женщинам ему останется только выбрать с какой остаться