Дорого ли содержать породистого питбуля (кобеля) для вязки?
Хороший кобель в разведение будет стоить дорого. Нужно будет выставляться регулярно и побеждать выставки. Кобель, в отличии от суки, должен быть превосходный, чтобы к нему невесты в очередь выстраивались. Плюс нужно будет сдавать тесты на здоровье, заниматься с кинологом, хорошо кормить и ухаживать, чтобы собака была в отличной форме. Так что как бизнес план - это совсем не лучшее вложение) Не заработаете вы на вязках столько, сколько потратите на уход при правильном подходе, это миф - что заводчики купаются в деньгах. А как дорогостоящее хобби - вполне, в свое удовольствие заниматься, выставляться и улучшать породу)
Для вязки - очень дорого !
К любому не пойдут , только к лучшему !
А вы похоже и не в теме собаководства вообще .
Расписывать долго и бессмысленно .
А вы готовы регулярно ходить на выставки? Покупать щенка за приличные деньги?
Готовы потратиться на содержание?Обучение и так далее
Вопрос у вас не корректный . Так же как и не племенного , количество еды и цена за вет услуги одинакова.