Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.У вас так бывало:общались с человеком долго и с интересом,а потом вдруг
....как отрезало?
Нет ничего к нему,что было.
))
безразличие только.
Да. Несколько раз было. Я даже не помню почему))
Да, а после 24 уже куча целая!
Это смена частоты вибраций,как уйти на другую волну)Становится странно как ты с ним общалась..
Ну почему "ничего"...появилась неприязнь. Это надо же как истинное лицо человек может так долго скрывать. Виртуозница, не меньше.
Устали от пустых разговоров. Для современных людей естественно состояние обмена бессодержательной, никчёмной информацией.
Современные люди, живущие в благоустроенных квартирах, не находят себе никаких больше занятий, кроме как воду в ступе толочь. Жизнь у этих людей такая скучная и бессмысленная, что они перемалывают одно и то же по сто раз, до тех пор, пока у них не появится отвращение друг к другу.
"... Тащил на себе Медведь здоровенное бревно. Замучился, присел на пенёк.
— Тяжёлое небось бревно-то? — спросил Кабан.
— Ух, и тяжёлое! — ответил Медведь, отдуваясь.
— И далеко ещё тащить?
— До самого леса.
— В такую жару! Поди, умаялся?
— И не спрашивай!
— Такое-то бревно вдвоём бы тащить!
— Ясное дело — вдвоём бы сподручнее было!
— Ну, я пошёл! — сказал Кабан, поднимаясь.
— Желаю удачи! Да смотри не надорвись!
— Спасибо, — вздохнул Медведь.
— Не за что! — ответил Кабан.