Сколько может длиться перевод денег с карты VBRR на карту МИР?
Сутки
По номеру телефона перевод обычно мгновенный. Если денег нет третий день, значит обращайтесь в банк.
Переводы бывают минимум 3 видов - по номеру карты, по номеру телефона (СБП) и по реквизитам счета.
Вы про какой из них?
VBRR - название банка. МИР - название платежной системы. Почему не указан тогда банк-получатель и платежная система карты в банке-отправителе?
что такое первая карта