Почему некоторые считают что брак в 20 лет рано?
По закону с 18 можно
Рано , конечно . Еще сам в себе не разобрался , нет полного образования , нет нормальной работы , нет денег на обустройство . Куда вы все торопитесь ? Поживите вы без забот , свободным человеком .
Ничего не рано. У некоторых ума в 15 лет больше, чем у 50 летних. В догонку - вообще с 16. По человечески - любви все возрасты покорны.
Конечно рано. Нужно нагуляться, преобрести опыт. И может быть к 35-40 годам попробовать.
Можно и в 18..только зачем?)
Зависит от самой парочки. Брак это не только разрешение на законодательном уровне, но и личный качества людей. Образованность, активный доход и недвижимость. После этого и рекомендуется вступать в брак. С годами приходит самоосознанность и понимания своего собственного Я