Почему в экстремальных ситуациях,кто то падает до уровня скота,а у другого вырастают крылья? Как происходит отбор?

Вот и объясни на своем примере,почему ты упал.

Что бы вас поднять.

Кто на что учился.

Искусственный интеллект

Про всё не скажу, но русофобия, являясь психическим заболеванием, совершенно точно ведёт к деградации и слабоумию.

Неудержимое желание выплеснуть грязь, как следствие жизнедеятельности больного ума, на неважно какой объект, оправдывая это патриотизмом или ещё чем то, пряча за этим свою болезнь ума, это болезнь. Называется она- одержимость злыми духами.

это нормальная защитная реакция. она согласно психотипу. всех нельзя равнять под один уровень

Естественным путём.....

С крыльями это те, кто во второй раз не обосрались. В первый раз срутся все, просто не по всем видно

Это изначально определяется мощью и развитием Воли. Второй признак - это принадлежность к Свету или Тьме. Но даже представитель тьмы, с мощной волей, может и не оказаться скотом в экстремальной ситуации.

Экстремальные ситуации тоже разные бывают,одним сразу понятно ,а другие вообще не понимают.!

это наркотики