Что делать, сегодня протирал под плитой и когда я двигал шнур плиты то она бабах искра я нне понял,
Потом почему розетка на кухне, в туалете и возле двери не работают, что делать пж
привет. вызови частника электрика по объявлению. в газете или через интернет. скажи ему- надо диагностировать розетки. и договорись о цене на проверку розеток заранее. если погорели- надо менять. вообще -надо включать электроприборы через фильтр -переходник. это стоит денег но безопаснее.
имя Ренат пишется через "е".
Отключить шнур плиты и включить автомат в щитке.
Потом проверить шнур плиты на замыкание.