Какие каникулы вы любите больше всего?
Анонимный опрос
Осенние
Зимние
Весенние
Летние
Осенних и весенних нет, летние слишком жаркие, а зима - как раз! вот тебе и новый год, только суеты много, терпимо.
Вечные!
Жиза когда зимой с братками собираешься под новый год играешь в снежки идёшь в бургер Кинг отдыхаешь,потомв полночь идёшь взрывать салюты,а потом одноклассницу Машку ,которую любил с первого класс держишь за ручки и вы вместе смотрите. На заезды,а потом она завет тебя в комнату и предлагает заняться и порывахстрасти ты просыпаешь с обоссаным 2 юродным дядей по отцовской линии
а вы