Покупаю беговую дорожку

Скажите, хорошая ли это дорожка, характеристики на скрине, я просто вообще не разбираюсь в этом :)

Дополнен

Стоит 26 тысяч

Вот бесплатно - парк, набережная, тропинка в лесу, ... Дарю!
Не захламляйте свою квартиру и не покупайте такие дорогие вешалки для одежды!
Ее ... Ее ... Ее ...

Это невыгодная покупка - на дорожку потом не удобно вешать одежду и полотенца. Лучше купить эллипс нормальный. Он и компактнее, и полезнее, и шмотки на него вешать удобнее, когда вам надоест заниматься дома. А надоест быстро.