Правда ли то, что на озоне продают только подделки и контрафакт?
Когда озон был единоличным продавцом ,то за качество хоть кто то один отвечал. Недавно приобрела дорогой парфюм. Тысячи субарендаторов электронной площадки под крышей озона- полно подделок ,никто ни за что не отвечает. Сегодня продавец был, завтра исчез и негде отзыв оставить
50/50. Но то, что дороже чем у китайцев 100%
Миллионы товара контрафакта это было самое громкое дело)
Нет
А тебе не пофиг?... 95% всего товара - это контрафакт.. Люди живут, покупают и не заморачиваются. Вспомни хотя-бы хохму с наушниками Подс Про Айр... которые на деле оказались китайским ноу-неймом по цене 10-12 ЮСД... а народ их по 200 баксов покупал...))