Что делать при самообороне от хищных маленьких животных, таких как лиса, бобер, суслик, белка, что делать если оно
тем более заражено и оно бежит на тебя , идет, ползет.. Как от него вообще отмазаться, что нужно сделать? Можно ли применить такой прием, животное достаточно близко, подсекаем его левой ногой, подкидываем на уровень примерно по пояс себе и правой ногой наносим охринительный удар- раз! и вот эта шерсть просто улетает, это эфекктивно, это реально работает
Использовать любые предметы, избегать соприкосновения и укуса. И ещё, может, у животного тут гнездо, так что лучше уйти в сторону
Отбиваться чем угодно
очередной дурачок - школьник
чем заражено. балбес?
Какой такой удар...
идиот.
Совсем придурок
Животное защищает свое логово и детенышей
А он приемы карате на них решил отрабатывать, убивать
У здорового организма желания убивать быть вообще не должно
Попал на чужую территорию, видишь - тебя прогоняют - уйди
И прямо очко разыгралось - ах, оно заражено, я должен защищаться
Разворачивайся, и, задрав штаны, роняя тапки, дуй оттуда домой, к себе под одеяло, к мамке под юбку
Если вообще ни капли понятия нет, как мир устроен и что происходит вокруг
Все дети, вроде, нормальными рождаются
Но некоторые потом из себя старательно таких идиотов выращивают... Слов нет...