Право на Свободу.

Встала Страна огромная с врагом на смертный Бой?

Уважаемый стрелец! Несколько раз пообщ. с вами очень вежливо и доброжелательно с вашей стороны. Однако несколько раз вы прям оскорбили. Давайте останемся др. о др. хорошего мнения и пожелаем добра (тем более, скоро Д е нь р ож ден ия).

Не забудь подписаться на Меня...

Стрелец! Заходи в новую - провокационную - тему! https://otvet.mail.ru/question/231586997

пулю в череп и свободен.

Совет подохни на### не засоряй этот мир и не трать последний кислород ты очередной биомусор. Быдло которое портит этот мир несправедливостью.

слишком много трактовок слова свобода.
кое где как свобода грабить.

нет, конечно, никто и не призывал.....

и лево