Справка о том, что член семьи является безработным
Где лучше взять или заказать справку о том, что член семьи федерального бюджетника не работает для оплаты проезда к месту проведения основного отпуска.
Безработный - это тот, кто ищет работу и стоит на учёте в ЦЗН, там и брать такую справку.
Тот, кто просто не работает - не безработный, а неработающий. Запросить справку об отсутствии факта ведения трудовой деятельности можно на госуслугах.
Безработным -- в службе занятости. А неработающим, не обращавшимся туда, справку не дают.
ну естественно - в ЦЗН. Только там дадут справку что человек состоит на учете в качестве безработного, или не состоит.
Сходить на биржу труда и взять справку что не состоит там как безработный лодырь.
Только в ЦЗН.