Почему Путин не дождался нападения Украины на Воронеж или Ростов? или хотя бы на Крым.
вот украинцы свергли Януковича, а могли бы через полгода просто выбрать другого. И не было бы бардака.
так же и Путин поспешил?
Если драка неизбежна, бить надо первым.
Это на Украине бардак, и убийства которые В.Путин прекратит.
.
Да. Там и Курск, и рязанский сахар, и Чечня, теперь вот ещё Украина..
умный
вот и предвидел.
а свергая януковича нарушили конституцию.
А вдруг бы нападения не было? Тогда бы не погибло столько народа. А ему это надо?
Какая хер разница? Русофобам все равно звезда!
не дожил бы...
Восемь лет на раздумья....
ты в детстве с высоты головой упал?
Перенервничал)
Девочка, ты дура?
ага хoxлы даж не имея наступательного оружия напали бы на Россию, крупнейшую ядерную державу)) Это пожалуй самая нелепый аргумент который можно было придумать)))
Так они не считают Крым и Донбасс Россией
Потому что войска НАТо стояли бы уже в Крыму и Луганске... выбить оттуда их бы было практически невозморжно!
каким образом НАТО на Украине? их и сейчас там нет.
К их ссастью.