Тарологи помогите пожалуйста

Тарологи помогите на его действия выпали 10 пентаклей Сила и туз мечей(спросила почему туз мечей, выпала башня и 6 жезлов) что это значит? проявится ли он в ближайшее время

Похоже этот человек только в планах держит встречу с Вами.В реальной жизни пока не увидитесь.

Десятка пентаклей-аркан семейного и супружеского счастья,а сила тут имеется ввиду как женщина,которая даёт силу мужчине (девушка которая гладит льва),а туз мечей это новые ментальные и мысленные возможности. Не знаю почему,но у вас туз мечей вызвал вопросы,из за чего вы их дополнили двумя картами,Башней-призывающей во всём быть аккуратным,и шестёркой жезлов,сисволизирующей триумф и славу.