Зачем переходить на Windows 11?

На данный момент я сижу на Windows 10 и теперь думаю переходить ли мне на 11? Какие там изменения? Есть ли смысл оставлять 10 Винду? Мои данные сохраняться при переходе на 11 Винду? Как перейти на Windows 11?

оформление винды другое,новое ядро coreOS (NT 11), взамен прошлого NT 10.еще больше функций служб,приложений чем в 10...

кто тебя знает..как озабоченные всегда готовы купить новую трубу!

1. Не стоит, это просто Windows 10 с графическими наворотами.
2. Небольшая техническая и большая графическая состовляющая была обновлена.
3. Есть смысл.
4. Скорее всего больше да, чем нет.
5. Операционная Система Windows 10 сама вам предложит перейти на Windows 11. Главное чтобы тех. состовляющие были подходящие.

удобно

7 рулит