Оцените сборку пк
Zalman I3 Black
MSI PRO B660M-P DDR4
Intel Core i5 - 12400 OEM
ID-COOLING SE-914-XT Basic V2
16Gb DDR4 3200MHz Kingston Fury Beast Black (2x8Gb KIT)
NVIDIA GeForce RTX 3060 Palit Dual 12Gb
1Tb SSD ADATA XPG Gammix S11 Pro
256Gb SSD ADATA XPG Gammix S11 Pro
600W Chieftec Core (BBS-600S)
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх в разрешениях до WQHD включительно, разве что системную плату имеет смысл выбирать с более эффективной подсистемой питания с дополнительным охлаждением компонентов, подсистема хранения данных с двумя накопителями разного объёма выглядит довольно странно, для SSD использование разных накопителей для операционной системы и приложений не имеет практического смысла, при объёмах современных игровых приложений, требовательных к скорости загрузки игровых данных, от 100 GB - 150 GB оптимальнее рассмотреть приобретение одного SSD объёмом 2 TB с интерфейсом PCIe 4.0, например, ADATA S70, при потреблении конфигурации менее 300W в нагрузке достаточно БП мощностью 500W-550W, если выбираете корпус Zalman i3, выбирайте эту модель корпуса в стандартной модификации, так как в модификации Edge воздушный поток к вентиляторам на передней стенке корпуса перекрывается передней стенкой корпуса с заметным уменьшением эффективности охлаждения, пример конфигурации с незначительным расширением ценового диапазона: https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/793871ca95d9ec77/ , блок питания можете оставить, это по усмотрению.
жесткий!
Очень хорошо, сколько все вместе вышло?
Нормальная, потянет все игры, ( самые требовательные 60-70 фпс на средних, высоких настройках графики)
и?