ГДЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ???

Игорь Герман Высший разум (185560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (224091) 1 год назад
ГДЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ???

Жители Сахалина собирают рыбу, как грибы. Для такой рыбалки даже удочки не нужны — рыба сама запрыгивает людям в руки.

В городе Томари в Сахалинской области люди подручными средствами собирают дальневосточную мойву, которую приливом выбрасывает на берег во время нереста.
С приливом рыба подплывает совсем близко к берегу, и, как правило, если нет сильных волн, большая её часть успевает отплыть с отливом.
Остальные ответы
Том Реддл Ученик (203) 1 год назад
В Астрахани, конечно.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216701) 1 год назад
На фото Чукотка.немного не попал=))
Серый лис Оракул (68914) 1 год назад
На 3 планете Солнечной системы
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Не в таком количестве конечно. Но раньше на Черном море летом , от жары и перегнивания водорослей, со дна поднимался сероводород. И на берег выбрасывало сотни килограмм бычков, камбалу. В последние лет 10 этого почему то не происходит. Жизнь такая стала, что ученым нет времени на объяснения. Да и остались ли они у нас?