Почему в этой категории всегда спрашивают про отечественный автопром или дешевые иномарки, где владельцы норм машин?

Дополнен

Тут что одни нищеброды собираются?

"где владельцы норм машин?" - Некогда им, з/части подешевле ищут).

Тут только те спрашивают,кто хочет сам думать и шевелить руками

Да просто чем "круче" машина, тем сложнее ремонт и в большинстве случаев нужен спец инструмент)

Да и как показывает наблюдение, на "крутых иномарках" в основном ездят гламурные курицы, которые максимум знают куда нужно залить незамерзайку)

На дорогих ведрах ездят в 99% наездники, они сами ни чего не делают, поэтому тут их нет

Ты так и не понял фишку! Авто за 6-15 миллионов и авто за 0.7-2 миллиона одинаковы....ломаются что те что те...только за дорогие платят в десятки раз больше при равных услугах. да и по качеству отделки можно поспорить.
Я два месяца назад купил авто 1999 года за цену новой лысой санкционной гранты так в этом авто с завод салон из алькантары и других качественных мягких материалов. Нет дешевого пластика. А теперь давай цену новых авто с такими же качествами?