Если хотите сделать нормальную продающую инфографику по типу такой, то обратитесь к дизайнеру. Придется поискать, но когда найдете и договоритесь о сотрудничестве будет в раз проще работать.
1. Например я заказывал тут:
kolesnichevsky.tilda.ws/marketplace 2. Или можно на сайте kWork: kwork(точка)ru/e-commerce-social-network/21028624/kartochka-tovara-dlya-wildberries (Но там комиссии конские).
Вам нужно только описать преимущества вашего товара и прочие фишки, мотивирующие к покупке. Остальное сделает дизайнер. Поверьте, так намного проще и выгоднее работать, чем если вы будете делать инфографику своими силами...