Растолкуйте пожалуйста сон

Во сне была в гостях у покойной бабушки и бабушка дала мне пластмассовую коробку с нитками мулине. Было много ярких ниток. В жизни наяву я вышиваю крестиком нитками мулине и от бабушки по наследству мне перешёл пакет с нитками мулине

вот ты получила от неё нитки, нитки и снятся.. ничего не значит..

Расскажи как толкуют сны слепых от рождения людей?
Сонники - очередная суеверная чепуха для малообразованных

Все здесь психологи и смотрят со своей колокольни, а сны разгадывать не умеют. Будет дорога - но мало знаков - скупой рассказ. .Хотя если снится мать покойная - это к добру...возможно и бабушка несёт хороший знак. Но яркие нитки меня смущают...Или предупреждение о будущей дороги.

А мозг твой помнит что эти нитки от бабушки.
Ты невольно пропускаешь эти мысли , вот мозг и показывает образ бабушки.

Ты и не во сне можешь свою бабушку увидеть внутренним зрением потому, что помнишь её образ не только в гробу. Правда ведь ?

У нас образное мышление и такие сны не дядька с тучки показывает...