Зачем Россия должна предоставлять свои энергоресурсы другим странам? Почему не направить их лучше на своё развитие?

.

Искусственный интеллект

Для своего развития ресурсов слишком много !

Ну а как же дворцы, огромные дома, яхты, счета, недвижимость и обучение их детей заграницей, депутатские зарплаты по миллиону?
Разве это не направление на развитие? Только не на твоё.

предатели и трусы сидят и правят..хотят бабло стричь с выдачи разрешений и лицензий..свое угробили вчистую..куда не кинь взгляд-все импортное..когда очнулись -ужаснулись..народ вымирает,промышленности нет..везде идет отверточная сборка импорта..стыдно и противно осознавать что из великой страны превратились в дешевую проститутку9европа и запад обьявили санкции и шлет оружие что бы убивать..а эти предатели предлагают еще один газопровод строить..почему сволочи не развивают свою промышленность..

А на работу ты зачем ходишь (ну, или твои родители, если на шее у них сидишь) - почему это время не тратить, например, на постройку нового дома?