Почему враждуют конфессии?

Это один из критериев, по которому можно узнать истинность религии.
Истинные поклонники познаются по любви и не только в одной религии, но и к представителям других конфессий.
А те, кто враждует, ничего общего с истинными поклонниками Бога не имеют.

Конфессии враждуют только из-за внутреннего несовершенства любого человека. Духовное сердце должно вмещать всё мироздание, а мы с трудом вмещаем даже своих близких.

Искусственный интеллект

Каждый верующий отстаивает свою точку зрения о Боге

Человеческое общество создало множество конфессий, утверждая, что они основаны на учениях Иисуса Христа. Но согласно Библии, существует только одна истинная религия, которую можно по праву назвать истинной .

Враждуют люди, а не конфессии. А раз представители разных конфессий способны враждовать, то это доказывает тот факт, что их духовность вылеплена из праха и накачена наркотиком веры в Небесного Невидимку и счастливую Халяву после смерти.