Налоги у ИП
Здравствуйте, подскажите, нужно ли платить налоги за продажи, которые были совершены до открытия ИП, и если да то каким образом? За ранее спасибо!
До открытия ИП ваши продажи не могли быть зафиксированы и налоговая о них не знает, поэтому налог на них не придёт, но действовали вы незаконно
Спасибо за ответ!
можно платить если хочешь доход узаконить, напишешь дату которая удобна, бухгалтерии у ИП и так нет, никто за руку не поймает