Что с морской свинкой?
Почему поросенок спрятался и сидит так целыми днями, только вылезет корм поесть и воду попить. Сено не ест. Может у него чтото болит?
Давно у Вас живёт?
Разговариваете с ним?
На ручки часто берёте и гладите?
Характер какой?
Глаза выпуклые, блестящие, выделений нет?
Шерсть не потускнела?
Морковку, огурцы, яблоки, салат "Айсберг" даёте?
Резкие звуки есть в квартире (стук, крик)?
Площадь клетки не менее 40 на 70 см? Есть, где побегать?
От этого всего зависит самочувствие морской свинки.
Живет почти 2 года. Разговариваю, беру на ручки, по комнате часто гуляет. Характер спокойный. Раньше глаза слезились теперь всё нормально. Шерсть не потускнела. Даю морковь, огурцы, яблоки. Иногда крики. Клетка 29 на 50 гдето(знаю что маленькая, всё собираемся купить и никак не получается).
Так выглядит клетка
Может к ветеринару отвезти?
Наверное надо... Без понятия что с ним
Морские свинки социальные животные и им обязательно нужна пара